+66 85 343 4944WhatsApp/Telegram
+66 85 343 4944WhatsApp/Telegram
Главная
Дайвинг на Пхукете

Дайвинг на Пхукете

Программы для начинающих (DSD) и сертифицированных (FUN) дайверов на кораблях класса «Стандарт» и «Премиум»

Подводный мир Андаманского моря вокруг Пхукета не оставит равнодушным ни новичков, ни опытных дайверов. Он поражает своим разнообразием и доступен круглый год. Температура воды 29–30 градусов, воздуха 27–35. Видимость под водой от 15 до 25 метров, а на Симиланских островах и дайв-сайтах Хин Даенг — до 50.

Новичкам (DSD) и дайверам, имеющим международные сертификаты (FUN), мы готовы предложить наиболее популярные и интересные маршруты. Они отличаются комфортом кораблей, предоставляемым сервисом, количеством дайверов на борту, удалённостью от Пхукета и, соответственно, ценой.

За один день вы совершите от двух до трёх погружений на разных дайв-сайтах.

Любителям искусственных объектов стоит отправиться к острову Рача Яй. Специально для дайверов на дне установили статуи демонов-хранителей и слонов. А в Первой бухте (Bay 1) на глубине около 14 метров стоит посмотреть на искусственный риф из бетонных кубов.

Обладатели сертификата уровня AOWD и выше могут совершить погружение к затонувшему парому Кинг Крузер.

А если вас больше интересует естественная среда обитания и разнообразный подводный мир, то острова Пхи-Пхи не оставят вас равнодушными: фиолетовые кораллы, скаты, морские черепахи и редкие виды безопасных рифовых акул. Допускаются несертифицированные дайверы (DSD).

Дайв-сайт Шарк Пойнт (Shark Point) — заповедник — ждёт любителей акул.

А остров Рача Ной, с его постоянным течением и почти нетронутой природой, — опытных дайверов. Ведь именно здесь можно встретить таких редких обитателей морских глубин, как мант, зебровых акул, рыбу-лягушку и ската-орляка.


— информация о нашем дайв-центре

— обучение дайвингу по стандартам PADI

— дайвинг сафари на острова Пхи-Пхи и Рача Ной

— дайвинг сафари на Симиланские острова

— полезные статьи о дайвинге в Таиланде