+66 85 343 4944
Скачать прайс

White Manta

Главная Дайвинг сафари в Индонезии
Дайвинг сафари в Индонезии — корабль White Manta
Дайвинг сафари в Индонезии

Роскошный корабль, первоклассный сервис, отличный дайвинг!

Цена от 2 400 USD
Забронировать

Корабль White Manta — это один из самых больших и комфортабельных кораблей для дайвинг сафари в Индонезии. Его размеры: 46 м на 10 м в стальном корпусе.

14 прекрасно оборудованных кают, все с индивидуальными ванными комнатами, каждая в среднем 20 кв.м. Размещение на борту максимально до 24 гостей.

Стоимость дайвинг сафари на одного в USD $:

не дайвер со скидкой 10%

Направление Twin Single
7 дней / 6 ночей Sangalaki, Kakaban, Maratua 2 400 $ 2 640 $
7 дней / 6 ночей Lembeh,Bangka,Sangihe Island 2 800 $ 3 080 $
8 дней / 7 ночей Raja Ampat , Misool 3 100 $ 3 410 $
8 дней / 7 ночей Ambon -Banda -Ambon 3 500 $ 3 850 $
9 дней / 8 ночей Ambon -Banda -Ambon 3 700 $ 4 070 $
10 дней / 9 ночей Sangalaki, Maratua, Kakaban, Manado 3 300 $ 3 630 $
11 дней / 10 ночей Raja Ampat-Halmahera-Lembeh 4 500 $ 4 950 $

 

19 членов экипажа, работающих на борту,  обеспечивают Вам комфорт и удовольствия, из них:

  • 4 Дайв-гида
  • 1 Круиз Лидер

White Manta оснащена всем необходимым для подводных фотографов:

  • Большие емкости для опреснения камер
  • Широкий стол снаружи
  • Комната внутри для сухого оборудования
  • Blow-dry (струя воздуха для быстрой сушки боксов)
  • Небольшие группы при погружениях для фотосъемки

Технические характеристики корабля:

  • Длина: 46 м
  • Ширина: 10 м
  • Корпус: сталь
  • Крейсерская скорость: 9-10 узлов
  • Двигатель: 2 х 450 hp Cummins
  • Компрессор: 3 х 250 литров и один запасной x 320 л
  • Nitrox: 1 х система Nitrox
  • Лодки: 4 х 5,8 м лодка с мотором 60 hp OBM
  • Опреснитель воды: 2 х опреснителя воды по 5 000 л пресной воды ежедневно
  • Запас пресной воды в баке: 30 000 литров

Расписание дайвинг сафари на 2020 г.:

КОД

ДАТА ВЫХОДА и ВОЗВРАЩЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ

ПОРТ ВЫХОДА и ВОЗВРАЩЕНИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

WMRA207

06-Mar (Fri)

13-Mar (Fri)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA208

15-Mar (Sun)

22-Mar (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMDOCK

23-Mar (Mon)

08-Apr (Wed)

WMDOCKING

Sorong

17D16N

WMCROSS

11-Apr (Sat)

21-Apr (Tue)

Raja Ampat-Halmahera-Lembeh

Sorong /

Manado

11D10N

WMMDC

25-Apr (Sat)

01-May (Fri)

Lembeh,Bangka,Sangihe Island

Manado

7D6N

WMSG200

08-May (Fri)

14-May (Thu)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG201

16-May (Sat)

22-May (Fri)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG202

26-May (Tue)

01-Jun (Mon)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG203

04-Jun (Thu)

10-Jun (Wed)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG204

13-Jun (Sat)

19-Jun (Fri)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG205

22-Jun (Mon)

28-Jun (Sun)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG206

30-Jun (Tue)

06-Jul (Mon)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG207

08-Jul (Wed)

14-Jul (Tue)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG208

16-Jul (Thu)

22-Jul (Wed)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG209

24-Jul (Fri)

30-Jul (Thu)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG210

02-Aug (Sun)

08-Aug (Sat)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG211

10-Aug (Mon)

16-Aug (Sun)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSMDC

18-Aug (Tue)

27-Aug (Thu)

Sangalaki, Maratua, Kakaban, Manado

Berau /

Manado

10D9N

WMRING1

01-Sep (Tue)

09-Sep (Wed)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMRING2

11-Sep (Fri)

18-Sep (Fri)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

8D7N

WMRING3

20-Sep (Sun)

28-Sep (Mon)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMHANI

01-Oct (Thu)

10-Oct (Sat)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

10D9N

WMRING4

13-Oct (Tue)

21-Oct (Wed)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMRING5

24-Oct (Sat)

01-Nov (Sun)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMRING6

04-Nov (Wed)

12-Nov (Thu)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMRING7

15-Nov (Sun)

23-Nov (Mon)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

9D8N

WMAMRA

26-Nov (Thu)

06-Dec (Sun)

Ambon-Banda-Raja Ampat

Ambon /

Sorong

11D10N

WMRA

09-Dec (Wed)

17-Dec (Thu)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

WMXMAS

20-Dec (Sun)

27-Dec (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMNEW21

30-Dec (Wed)

07-Jan (Thu)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

WMRA211

10-Jan (Sun)

17-Jan (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA212

19-Jan (Tue)

26-Jan (Tue)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA213

29-Jan (Fri)

05-Feb (Fri)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMCNY21

07-Feb (Sun)

14-Feb (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA215

16-Feb (Tue)

23-Feb (Tue)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA216

26-Feb (Fri)

05-Mar (Fri)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA217

08-Mar (Mon)

21-Mar (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

14D13N

WMRA219

24-Mar (Wed)

01-Apr (Thu)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

DOCKING

02-Apr (Fri)

09-Apr (Fri)

Docking

Sorong

8D7N

WMRA21A

10-Apr (Sat)

17-Apr (Sat)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMRA21B

20-Apr (Tue)

27-Apr (Tue)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

WMCROSS

30-Apr (Fri)

10-May (Mon)

Raja Ampat-Halmahera-Lembeh

Sorong /

Manado

11D10N

WMCROS2

14-May (Fri)

23-May (Sun)

Manado-Sambit-Sanglakki exploration

Manado /

Berau

10D9N

WMSG211

26-May (Wed)

01-Jun (Tue)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG212

03-Jun (Thu)

09-Jun (Wed)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG213

12-Jun (Sat)

18-Jun (Fri)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG214

20-Jun (Sun)

26-Jun (Sat)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG215

29-Jun (Tue)

06-Jul (Tue)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

8D7N

WMSG216

09-Jul (Fri)

16-Jul (Fri)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

8D7N

WMSG217

18-Jul (Sun)

24-Jul (Sat)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG218

27-Jul (Tue)

02-Aug (Mon)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMSG219

04-Aug (Wed)

10-Aug (Tue)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMS2110

13-Aug (Fri)

19-Aug (Thu)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

7D6N

WMS2111

22-Aug (Sun)

29-Aug (Sun)

Sangalaki, Kakaban, Maratua

Berau

8D7N

WMCROS3

01-Sep (Wed)

10-Sep (Fri)

Sangalaki, Maratua, Kakaban, Manado

Berau /

Manado

10D9N

WMROF1

15-Sep (Wed)

22-Sep (Wed)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

8D7N

WMROF2

25-Sep (Sat)

02-Oct (Sat)

Ambon -Banda -Ambon

Ambon

8D7N

Еще туры в этом разделе