Дайвинг сафари на Раджа Ампат на корабле MV Blue Manta

Сафарийник Blue Manta - дайверский отель высшего класса. Он комфортен и надежен!

Корабль MV Blue Manta

Роскошный корабль, первоклассный сервис, отличный дайвинг!

Это самый большой корабль, построенный под заказ, для дайвинг сафари в Индонезии. Его размеры: 45м (148 фт) x 9M (29 ft) в стальном корпусе. 14 прекрасно оборудованных кают с индивидуальными ванными комнатами, каждая каюта площадью в среднем 20 кв.м (200 sf). Одна столовая находится на открытом воздухе, другая в помещении с кондиционером.

Корабль оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного отдыха. Круизная скорость в 10 узлов и стальной корпус делает это судно идеальным для дальних круизов.

Blue Manta построена из корабельной стали, чтобы выдерживать тяжелейшие условия на море, она обеспечивает стабильность в отличие от деревянных лодок. Ширина 9 м и вес в 400 тонны добавляют устойчивости, гарантируя спокойствие и беззаботный отдых.

Стоимость круиза на одного человека в USD:

  Двухместная каюта Одноместное размещение в каюте
Дайвер Не дайвер Дайвер Не дайвер
12 дней / 11 ночей 6 050 4 235 6 650 4 655
11 дней / 10 ночей 5 500 3 850 6 050 4 235
10 дней / 9 ночей 4 500 3 150 4 950 3 465
9 дней / 8 ночей 4 000 2 800 4 400 3 080
8 дней / 7 ночей 3 500 2 450 3 850 2 695


На корабле может разместиться всего 18 гостей в 14 каютах:

  • 6 кают на верхней палубе с окном
  • 4 каюты на главной палубе с окном
  • 4 каюты на нижней палубе с портовым отверстием - окном

Оснащение корабля:

  • Все каюты имеют динамики, и пожарную сигнализацию
  • Furuno радар, GPS плоттер, эхолоты
  • Стандартный набор противопожарного оборудования
  • 2 х 30 спасательных плотов
  • Спасательные жилеты во всех каютах
  • 4 х лодки с двумя двигателями каждая
  • 2 х якоря (DC / AC)
  • Аптечка и кислород
  • Огнетушители
  • Спутниковый телефон и Wi-Fi
  • Ночные патрульные

22 члена экипажа, работающих на борту,  обеспечивают Вам комфорт и удовольствия:

  • 2 Капитана
  • 3 Инженера
  • 3 Повара
  • 2 Массажистки
  • 2 Хостес
  • 4 Дайв-гида (в том числе русскоговорящий)
  • 1 Круиз Лидер (инструктор)
  • 1 Менеджер (инструктор)
  • 4 Водителя маленьких лодок / Помощники на корабле

Blue Manta оснащена всем необходимым для подводных фотографов:

  • Индивидуальные емкости для опреснения камер
  • Широкий стол снаружи
  • Комната внутри для сухого оборудования
  • Blow-dry (струя воздуха для быстрой сушки боксов)
  • Небольшие группы при погружениях (4 фотографа: 1 гид)

Хорошая еда - одним из самых важных критериев при выборе сафари. На корабле Blue Manta Вы начинаете свой день со свежеиспеченного хлеба. Не менее 5 приемов пищи в день.

Wi-Fi подключен через спутник, гарантируя интернет 24/7, вы можете быть на связи с семьей и друзьями в любое время и в любом месте.

Технические характеристики корабля:

  • Год постройки - 2014
  • Двухместные каюты: 14
  • Всего Гостей: 18
  • Экипаж: 22
  • Длина: 45 м (148 ft)
  • Ширина: 9 м (29 ft)
  • Корпус: сталь
  • Крейсерская скорость: 10 узлов
  • Двигатель: 2 х 826 hp Yanmar
  • Генератор: 3 х Yanmar Gensets
  • Компрессор: 3 х 250 литров
  • Nitrox: 1 х система Nitrox
  • Лодки: 4 х 6,5 м лодка с двумя 40 hp OBM
  • Опреснитель воды: 2 х опреснителя воды по 20 тонн пресной воды ежедневно
  • Запас пресной воды: 20 000 литров
  • Дизельный бак: 45 000 л

Расписание выхода на дайвинг сафари на Раджа Ампат на 2017 - 2018 сезон:


КОД

ДАТА ВЫХОДА и ВОЗВРАЩЕНИЯ

НАПРАВЛЕНИЕ

ПОРТ ВЫХОДА и ВОЗВРАЩЕНИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

BLCROSS

08-Dec (Fri)

19-Dec (Tue)

Saumlaki-Ring-Raja Ampat

Saumlaki /

Sorong

12D11N

BL17XMA

21-Dec (Thu)

29-Dec (Fri)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRANEW

31-Dec (Sun)

09-Jan (Tue)

Raja Ampat , Misool

Sorong

10D9N

BLRA181

12-Jan (Fri)

20-Jan (Sat)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRA182

23-Jan (Tue)

31-Jan (Wed)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRA183

03-Feb (Sat)

11-Feb (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLCNY18

14-Feb (Wed)

22-Feb (Thu)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRA185

25-Feb (Sun)

04-Mar (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

BLRA186

07-Mar (Wed)

15-Mar (Thu)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRA187

18-Mar (Sun)

25-Mar (Sun)

Raja Ampat , Misool

Sorong

8D7N

BLRA188

27-Mar (Tue)

03-Apr (Tue)

Raja Ampat

Sorong

8D7N

BLRA189

05-Apr (Thu)

13-Apr (Fri)

Raja Ampat , Misool

Sorong

9D8N

BLRAJAM

15-Apr (Sun)

26-Apr (Thu)

Raja Ampat-Forgotten island-Saumlaki

Sorong /

Saumlaki

12D11N

BLAMMAU

29-Apr (Sun)

10-May (Thu)

Saumlaki-Forgotten Island-Maumere

Saumlaki /

Maumere

12D11N

BLCROSS

12-Sep (Wed)

22-Sep (Sat)

Maumere-Alor-Banda-Ambon

Maumere /

Ambon

11D10N

BLRING1

24-Sep (Mon)

04-Oct (Thu)

Ambon-Banda-Ring of Fire

Ambon

11D10N

BLRING2

07-Oct (Sun)

17-Oct (Wed)

Ambon-Banda-Ring-Raja

Ambon /

Sorong

11D10N

Заполните форму заявки и закажите свой дайвинг тур в Раджа Ампат прямо сейчас!

 

Лучшие дайвинг сафари по самым экзотическим направлениям можно выбрать пройдя по ссылке


Контакты дайв-центра DIVERSAINT